Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow "Любовь" и "дружба" в сети... Есть ли бу

"Любовь" и "дружба" в сети... Есть ли бу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 19:02 Ответить с цитатой

Повальное что-то...
Сама на себе испытала, когда только попала в сеть.Бессонные ночи, литр кофе, пачка сигарет... И маленькие смешные буковки на экране. А утром - серо- зеленое лицо и мешки под глазами. И самое главное - реальная жизнь стала терять краски.....
Очнулась я тогда, когда поняла, что меня обманывают. Больно было, до одури... )))Это был холодный душ. Раз и навсегда. Ведь не очень хочется наступать на одни и те же грабли.
Я, конечно, понимаю, что из-за одного случая не стоит злиться на весь мир.......Понимаю это отлично.Но эта история помогла мне понять то, что мир, виртуальный мир, исскуственно созданный, никогда не сможет заменить реальный.....
Разве нет?
Хочется услышать, что же так тянет сюда? Почему сотни......ой.......больше, наверное, людей согласны тратить огромную часть своего времени на "отношения" в сети.....?
Отчего-то страшно порой, что человек совсем "переедет" в компьютерный мир, со всеми своими чувствами, мыслями, эмоциями....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 20:38 Ответить с цитатой

Хм. Действительно. Вспоминается до-инетная эпоха... со скрипом. Тогда как-то все было солиднее что ли. Письмо написать (бумажное) - целое событие, ожидание ответа - тоже наполненный смыслом процесс. А если говорить о встречах, то сравнивать виртуал с реалом вообще трудно. Ну как "до-инета" знакомились? Воочию же! И взаимопознавание тоже воочию происходило, без дуриков.

А в инете... Это безусловно общение, с человеком и тд, но все несколько искажено. Слишком быстро происходит сближение, слишком глубоко друг в друга можно залезть с разбега, слишком мало тех элементарных сдерживающих моментов, которые всего этого не позволяют в реале. Все же на мозгах (логос, слова-слова) - а мозги легко запудрить.

Вспоминается французский 18-ый век - тогда тоже оч любили строить отношения в письменной форме. Правда это так и понималось - умный флирт, психоэротика на мозгах, раскручивание друг дружки на высоких оборотах. В общем, род искусства.

По-моему, нечто подобное происходит в инете, к тому же раскрутка идет гораздо реактивнее ввиду прямого чата (да и мыло тоже быстрое). Токо никто не подозревает, что это такое и почему на это можно так основательно пойматься. А может и подозревают, но уж очень соблазнительно и трудно отказаться от эксперимента. Т.ч. до первого синяка.

Вот у тебя теперь есть прививка, второй раз не поймаешься. И других на это ловить не будешь. Поздравляю.
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 20:40 Ответить с цитатой

razUMnaya, отношения, а почему бы нет? Могут,
токо форумы служат для общения на конкретные темы
и люди заходят сюда обсудить свои вопросы, узнать
мнение других людей, а знакомиться, если ет главная цель, лучше в реале. А общение с инетом
лучше ограничить, а то начнёшь создавать темки типа:
" Я УБЬЮ СЕБЯ!"


В РОССИИ инет ща развивается, а америкосы потихоньку вылезают из него, потому что поняли, что это за коварная штука, некоторые ваще завязывают с ним ( как алкаши - либо ваще не пить,
либо спится, в меру пить не могут)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 21:09 Ответить с цитатой

о боже
чуть не третий случй за две недели
а дать/ взять телефон, позвонить, съездить- потрахацца тебе кто-то мешал? хватал за руки?
"обманули" её...
а не ты ли себя обманывала?
сваляла дурака, теперь тревожишься за человечество?
о госсподи...

к машине тебя за уши никто не тащит
прошу обратить на это внимание...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 21:19 Ответить с цитатой

Денисон

Цитата
Цитата:
В РОССИИ инет ща развивается, а америкосы потихоньку вылезают из него, потому что поняли, что это за коварная штука, некоторые ваще завязывают с ним ( как алкаши - либо ваще не пить, либо спится, в меру пить не могут)


глупости. стопроцентные. америкосы инет создали и вылазить из него не собираются, так как это просто величайшее изобретение. Для бизнеса - это золотая жила. Для одиноких людей - это постоянная поддержка, хотя и виртуальная. Для людей, имеющих кучу друзей, родственников и т.д. - это отдушина, где они могут быть такими, какие они есть.

razUMnaya
"зависают" на инете либо такие как я - по физическим причинам выкинута на полтора месяца из жизни, была сломана нога, теперь реабилитируюсь;
Либо те, у кого есть некоторое лишнее времея в течение рабочего дня;
Либо люди, которым в реале НЕ КОМФОРТНО, они ищут свой комфорт здесь. Если они увидят в реале то, что им надо, гарантирую - инет они забудут.

Все это не страшно, все это (для нормальных людей) - приятное времяпрепровождение. Понятия не имею, как бы я прожила все это время, если бы не было инета - друзья тоже не каждый день приходили, где-то через день, а на костылях развлечений можно найти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 21:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - razUMnaya:
Отчего-то страшно порой, что человек совсем "переедет" в компьютерный мир, со всеми своими чувствами, мыслями, эмоциями....


Спокойно, всё под контролем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 21:28 Ответить с цитатой

> глупости. стопроцентные. америкосы инет создали и вылазить из него не собираются

Полин
а вот я бы постеснялся демонстрировать столь дремучее невежество
ту гадость, которую бестолковые юзеры называют "интернетом", тоисть идиоцкие надписи и картинки с голыми бабами, придумал сотрудник CERN - Европейского центра ядерных исследований - примерно в 1991 году
(я вам открою в который раз одну страшную тайну - никакого "интернета" не существует...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 21:37 Ответить с цитатой

а дать/ взять телефон, позвонить, съездить- потрахацца тебе кто-то мешал? хватал за руки?
"обманули" её...
а не ты ли себя обманывала?
сваляла дурака, теперь тревожишься за человечество?
о госсподи...

ГоссПоди тут ни при чем, как ни странно.Да и тему Вы мою поняли не так, если не сказать - совсем не поняли.
Поясняю, если в этом есть смысл. Мне было интересно, по какой причине люди месяцами, годами "встречаются" в Интернете, причем, меня интересовали именно "близкие" отношения, а не общение "по бизнесу", "встреча друзей" и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 22:22 Ответить с цитатой

Полин, насчёт америкосов я не из воздуха статистику взял, у них действительно кол-во юзающих инет идет в "-", у них даже спецклиники есть
для инет-маньяков (гы-гы), в России наоборот число
юзеров инетных растёт. Насчёт полезности инета я
с тобой не спорю, но заменять им всё всё-таки не стоит (а то писать в форум неочем будет ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 22:41 Ответить с цитатой

moisha

ну прости.... подвела моя неграмостность.... думала, проскочит, ан нет! Просто у меня уже сто лет назад появилась уверенность в том, что все, самое известное,появившееся в посление 50 лет, создано людьми разных стран, получивших американское гражданство... запомню на будущее, что не все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 22:50 Ответить с цитатой

близкие отношения бывают в постели
а на www- досках бывает болтовня
(ты ещё легендарную White Bear BBS вспомни...)
почему люди годами ходят в один и тот же кабак пить пиво и трепаться, объяснять почему- то никому не требуецца
когда они делают то же самое с применением общедоступных технических средств, продающихся на кажном углу - это вызывает пророчества о грядущем конце света
--------------
Денисон, было бы совершенно удивительно, если бы америкозы не срубили с лохов бабла на модной теме
уж если в клиниках по протыканию носов, пупков и разрезанию языков налопопам нет отбоя от клиентов, то что говорить про менее болезненные процедуры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 23:27 Ответить с цитатой

Полина, господь с вами... Какие же Зворыкин и Сикорский америкозы?
Русские они. Как и Алексей Михайлович Понятов, экселенц.
Конрад Цузе фунциклировал при Гитлере. Как и Вернер фон Браун.
Вальтер Брух вообще работал телеоператором на Берлинских Олимпийских играх в 1936 году.
JVC (формат VHS) и Philips (формат Compact Cassette, а то щас ведь уже никто и не помнит, как они в оригинале назывались) ни разу не американские фирмы
пресловутые Браунмюль и Вебер

работали на Берлинском радио
жить надо вот так:

но Великий Вилли Штудер - швейцар
и Доктор Кудельский - тоже

это, конешно, уже почти сказка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
tanya_twix
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 22.07.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 23:55 Ответить с цитатой

а не вижу ничего плохого в инетовской жизни. Не все люди к сожалению коммуникабельны, практически у всех куча комплексов , которые очень мешают личным встречам. А тут возможность плюнуть на все комплексы и наконец то просто поговорить по душам. Вот все (ну практически, по крайней мере мои знакомые) плачут - хочу чтобы меня рассматривли не как куклу а как человека, хочу чтобы распознали мою дущу а не кошелек. А на втречаетесь вы в жизни и что? Девушка смотрит как одет молодой человек, может ли он сводить ее в кафе и остальные параметры типа жилплощадь ,машина и тд. А молодые люди при особенно первой встрече как то не пытаются разглядеть вашу золотую и высокоинтеллектуальную душу а простите вашу грудь и попу с ногами . А душа ваша так и остается нафиг никому не нужной. Поэтому в жизни если есть такая возможность должно быть все. И онлайн и офлайн. Смотря что вам конкретно надо. Просто поболать, рассказать то, что вы никогда никому не рассажете в реале потому что стыдно\страшно быть не понятой\и тд и тп. - тогда сюда, а если вы ищете будущего мужа - то если вам кадр понравился при первых же строках чата - то вперед на очную встречу - тогда либо пан либо пропал, но разбитого корыта вы точно не получите. А то пока начатитесь с ним тааакого вообразите , что блин тазиком не разгребете. И потом надо же и на его окружение и родетелей посмотреть, а то как говорится от осинки не рождаются рябинки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 00:26 Ответить с цитатой

ага, ага... с мамой познакомицца, уточнить, где будет стоять диванчик вашей бабушки, посмареть банковскую справку, а то мало ли чего он нарассказывает...

если у дЕвицы вместо груди что- то крайне невнятное до пояса, а попа с ногами в дверь не пролазят, то мне, конешно, очень жаль, но никакой "интернет" ей уже не поможет
я, кстати, видел дЕвиц, которые, осознав непорядок, работали над собой и добивались очевидных результатов
ворох проводов тут совсем ни при чём
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 00:28 Ответить с цитатой

.....от осинки не рождаются рябинки.....

мы с мужем дооолго смеялись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<Fireworker>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 03:31 Ответить с цитатой

Еще ниразу не встречал людей которые бы годами любили друг друга через интернет. Единственный случай: она общались пол года прежде чем встретились, он жил в Эстонии - в Таллинне, она жила в России - в Москве, сейчас оба живут в Таллинне, ребенку чуть больше годика, счастливые. Все кругом удивляются, так долго в любовь по интернету играли и еще и поженились. В стандартном виде месяц или два общение потом или встреча или досвидания. Это про любовь. А дружба есть дружба и не важно где, в реале или интернете. Кто такой друг ? "друг познается в беде" - вывод, друг это человек который может помочь, выслушать, дать хороший совет ... Вот тут,на этом форуме, можно найти очень много хороших друзей, любовь тут искать не стоит, они все слишком в психологии соображают
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 07:48 Ответить с цитатой

...прочитать полпуда книжек из ближайшего ларька, с надписью на обложке "попсовопсихоложеская серия" - это ещё не соображать в психологии...

Лошадиную Фамилию Антон Палыч Чехова потерпевшие явно не читали. Там один больные зубы заговаривал по телеграфу... сто двадцать лет назад...

всё остальное инициатор темы почерпнула в газетке пошиба Мира Новостей
повторяю для глухих, слепых и тупых: никакого "компутерного мира" не существует. И никакого "инета" в том смысле, который упоминаецца здесь - тем более. И наделение мистической сущностью вороха проводов и кучи китайского дерь... э.. железа происходит исключительно от невежества.

В который раз я кидаю сюда эту сцылку
Герберт Уэллс. Бог Динамо
"Холройд так никогда и не понял, какие неожиданные повороты могут произойти в сознании негра, столкнувшегося с электричеством - этим венцом современной цивилизации..."

Хотите быть папуасами - будьте ими. (с) Козьма Прутков, редакция моя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Виктор_Z
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 08:42 Ответить с цитатой

Мойша.

Как же ты порой своей непомерно глубокой тупостью достаёшь, млин!!!
Тебе бы «сесси-сори, фаршированная щука, дешёвое шампанское и тёток сменить»!!!!
Я в сети поболи тебя, и тот бред, который изо дня в день несёшь практически во всех темах, наводит на мысль, а ты не из «тех» а?? Колись, колись, всё равно вычислю!
То, что автор темы написала такое искренне сообщение совсем не значит, что она не туда попала, ни в тему.
Даю 100 за 200, что почти каждый прошел через такие сетевые знакомства. И живы, и продолжаем общаться. Если не ставит себе самоцель перевода виртуала в реал, то это нормально. Ежели наоборот. То это дело сугубо личное. Фифти-фифти результат.
Про «америкоз» это напрасно так. У них статистика роста Интернет зависимости говорит об обратном. В 1999г. 32%, 2001г 76%, 2002г. 87% от численности всех «америкоз», имеющих доступ к сети.
Но на первом месте, как обычно Китай.
А сетевая влюблённость это хорошо, если не получилось что-то, не нужно всех всяк хаять.
В том, что автору темы признались во лжи, это даже странно. Лгут, практически все, и я не исключение. А вот признаются в своей лжи единицы.
Мойша!!! Не обижайся. Я не хочу с тобой войны. Но твои котегорические высказывания ДОСТАЛИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<физик>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 09:58 Ответить с цитатой

Лясим трясим о любви нужно начинать с ГЛАВНОГО

с П Р Е Д М Е Т А любви

- в сети это - мысли в форме суждений
- в реале это - банальная плоть
---------------------------------
Очевидно что душевная привязка не
гарантирует плотскую привязку
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 10:16 Ответить с цитатой

_ты_ в сети поболее меня?
ну-ну...
щас начну спрашивать, сколько километров проводов ты положил своими руками, скоко машинок собрал и к сетям подключил...
будем хуями меряцца?
а теперь, пжалста, внятно - чем ты не доволен?
ах, ты высказываниями моими не доволен.
Так тут, чувак, свобода слова, не хочешь - не читай...
а воюют и обижаюцца пусть пидростки, у них на то времени много
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Виктор_Z
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 12:23 Ответить с цитатой

Мойше.

А вот ты мне и кажешься упрямым подростком. Уже мат под Доктора пошёл. И в «чуваки» меня записал. А ничего конкретного не сказал.
Километры «своими руками» не прокладывал. Что это критерий по которому ты измеряешь срок или длительность знакомства Интернетом? Вот и опять какая-то мальчишеская бравада и фальшь.
Не без разницы кто ты и что ты.
Только неплохо бы было думать, прежде чем что-то написать в теме.
Вот и всё.
Удачи «чувачёк».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 12:39 Ответить с цитатой

Мойша, Мойша...
Вроде б и дядечка Большой, но какими стереотипами мыслите, (о! пардон!) - выражаетесь... Юнешеский максимализм, смахивает именно на это. Максимализм, не терпящий возражений, споров, дискуссий... Хотя...Пусть так, пусть будет вашей отличительной особенностью - хамская манера, разбавленная пошловатыми высказываниями. Будьте уверены, Вы-то уж явно запомнитесь многим, кто читал это ваше самОВыражение. Кому-то - понравится, кому-то - нет. По-мойму, умному человеку не надо без конца перечислять многочисленные высказывания, давать исчерпывающий список литературы, которую он когда-то имел место читать... Али нет? Цитировать Чехова иль еще кого...Вам ент самое занятие нравится? Но знаете, что самое главное? Кроме вот этих самых цитат, да ссылок, в Вашей речи не отыскать абсолтно ничего толкового, даже при помощи микроскопа. Воды, Батенька, много, причем, - мутной. А что касается классиков литературы, то тут, пожалуй, Вы не учли один важный момент: произведения - это не универсальные схемы и формулы, которые подойдут к любой жизненной ситуации. Почему? Да потому, что автором является человек, такой же, как и все мы. Человек, который в свое время находился в поиске, наблюдал, осмысливал... Мир, который он видел, это ЕГО мир, его призма, его время, наконец... И, возможно, чего-то этот самый писатель не заметил, а что-то, напротив, поставил во главе угла. Это не безразмерный кафтан, который можно со спокойной совестью натянуть на себя, да и заодно и на соседа Петровича. Перечитайте Чехова, все ли можно "спроецировать" на современный мир, а? Возьмем, хм.., к примеру, Замятина... А ну-к, примените его "универсальные" формулы в нынешней реальности? Что такое? Роетесь в электронной библиотеке? Писатель и его произведения - это компас, путеводитель, а не готовый алгоритм действий. Каждый здравомыслящий человек берет в литературе то, что ему необходимо.То, с чем не согласен - не берет. И уж точно не выражается афоризмами...,пытаясь при этом приподнести данный "продукт творчества", как собственные умозаключения. Вот так, Батенька... Вот Вам пища для ума.
Ну, вернемся к нашим баранам, то бишь - к теме обсуждения. Это столь важно, откуда возникла тема? Ветром надуло, приснилось. Важно то, что это волнует многих, в том числе - психологов. То, что меня это затронуло,хм, - интерес...Собственный. То, что это не затронуло Вас - ничеГо страшного. Говорят, что проблемы часто возникают из-за того, что люди склонны преувеличивать обстоятельства, "делать из мухи слона". А у вас вот, простите за каламбур - типичный "атипичный" случай - все с точностью до наоборот. Недостаток осведомленности компенсируется "пофигизмом"... Даже уравнение имеет предел "упрощаемости"... Упрощаете? Упрощайте! Вперед и с песней. Ваше право. Удачи Вам в ваШих рациональных, мнда...(!!!), действиях.
Психологи перечисляют множество причин, по которым люди "любят" в сети... Но не стану их перечислять, так как ент самое - теория, практика - другое. Всего не усмотришь. Но вот что удивительно. Агрессивные, наглые, пошлые личности тут, в сети, в реале - ничеГо не представляющие из себя люди, невнятно мямлящие и, порой, дрожащие от прямого, открытого взгляда. Странно, не правда ли?......Хотя, наверное, для Вас - ничего странного. (Отступление от темы: Вас, возможно, шляпа и роДнит с Казановой, но вот ваша речь - делает Вас жалким подобием поручика Ржевского...)
Так вот. Еще раз. По-русски. Али по англиЦки сбацать? Я не голословна, когда говорю именно о "близких отношениях" в сети, мои утверждения основываются отнюдь не на одних теоретических материалах, являющихся трудом специалистов-психологов. Такое есть. Убеждена. Проверено, но не на мне самой, а на многочисленных ситуациях, на многочисленных случаях из жизни "реальных" людей. Я обратилась с вопросом к тем, кто это прошел, для того, что бы узнать, что же "держало", "питало" виртуальную любовь? Это не к Вам, подчеркиваю....
Что же касается "трахаться", понятия не имею, что ент самое такое... Ент особый вид физических упражнений, на который ты "подсел"? С волками по волчьи? По собачьи, простите? Если вас же рассматривать в контексте ваших же "ценностей", то, простите, не очень-то уж Вы, на троечку... Вам, пожалуй, стоит с этими Вашими девицами положение исправлять, причем - срочно, в экстренном режиме. Не удивительно, что к себе вы клеете "трахаЦЦся", не сомневаюсь, что именно это Вы и делаете. На нечто другое - хм.....не хватит.
Хм.....Вот Вы б ,наверное, неплохо смотрелись бы в рекламе презервативов, если б СМИ пропускали ваши "слоганы". Что-то типа: "Иногда лучше трахаЦЦа, чем говорить!!!" Эт вам еще одна мыслЯ - а что, гляди, и на новенькую книженцию для поддержания умственной мускулатуры хватит...
А вообще-то, спасибо, что Вы есть! Не одной мне Вы сумели поднять настроение, рассмеШить... Пишите, дорогой Мойша, очень помогают ваШи умственные упражнения... Весело с Вами, что ни говори... Хоть в этом Ваша "пятерка" вполне заслужена, Батенька...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 13:17 Ответить с цитатой

Виктор, могу, конечно, уточнить нюансы...
Мне не признавались во лжи, я ее просто почувствовала.Нутром. Можно верить в женскую логику и интуицию, можно - не верить. От ентОго самого "веренья-не веренья" она не появится, не исчезнет. Да и скидку мне б сделать можно.....Я же человек, глядевщий на мир виртуальный, точно так же, как и на реальный. Прямо. Открыто. По-настоящему. Человек ведь, он существо странное...
Склонен наделять людей теми качествами, которыми обладает сам. Честен? Хм...Другие тоже не врут. Эмоционален? Наверное, другие тоже впечатлительны... Это я про себя. Попала сюда, так никто мне предварительные инструкции не давал, не грозил укоризненно пальчиком, мол, осторожнее девочка, будь на чеку... Получила пилюлю лишь по собственной глупости и неосторожности, вот и все...Давно стараюсь принимать мир таким, какой он есть. Но иногда все-таки хочется пофантазировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 13:48 Ответить с цитатой

обожежмой...

razUMnaya, прежде, чем произносить в мой адрес такую стандартную глупость, как "юношеский максимализм" - потрудились бы узнать, как он правильно пишется, что ли...

> интерес...Собственный
Понятно. Лень самой написать статью для какой-нть газетки. На заданную тему. Чтонть модное, "про интернет"...

> Недостаток осведомленности
так- так... с этого места, bitte, подробно - недостаток осведомлённости меня в чём?

> Психологи перечисляют множество причин, по которым люди "любят" в сети...
сочинители статеек в журналах от Космополитена до Лизы - это ещё пока не психологи...

> Что же касается "трахаться", понятия не имею, что ент самое такое...
Хм... а годков вам скоко? И до сих пор не имеете понятия? Грустно, сочувствую...

> не очень-то уж Вы, на троечку...
ниччего не понимаю... значт, мы где- то уже успели переспать? А как же ваше предыдущее заявление?
-----------------------------------
Ещё раз.
Все эти басни про "виртуальную реальность" - излюбленная тема бульварных газетёнок и их невежественных читателей. Сам термин - изобретение какого- то маркетингового отдела по сбыту компутерных игрулек и всяких шлемов - очков, для оных игрулек предназначенных. За UNIXом, ходящими под ним web-серверами Apache и набором протоколов TCP/IP никакой особенной отдельной реальности нету - отдельной от тех людей, которые передают по Сети информацию. С таким же успехом можно считать, что человек занимаецца особенной формой виртуальной любви, если он любит покудахтать об оной по телефону. Оснований будет ровно столько же.
Сеть - это всего лишь средство передачи данных. Разумеецца, моё покушение на красивую сладкую сказку с печальным концом вызвало у юзера razUMnaya поток бапских эмоций и неуклюжие попытки на всякий случай посмеяться надо мной в ответ.
Да хихикайте на здоровье! Получаецца, правда, довольно косноязычно, но простим даме такую маленькую слабость...
Или, раз вам не нравицца мойша - игнорируйте. Сочинять в ответ длинные невнятные послания и пристально изучать мои издевательские фото вовсе не обязательно. Кстати, шляпа была временно отнята у одной совершенно поразительной деффки... впрочем, это к делу не относицца.

Но что у вас есть возразить _по существу_?
Что вы лично как-то раз уверовали, будто на проводе есть другой мир, в котором обитают некие особенные люди, сказочные прынцы?
Так сие доказывает лишь вашу собственную наивность и готовность поверить в любую сказочку...
И теперь вы просите прочих юзеров подтвердить ваши галлюцинации?

Или всё же лень самой статью написать? (здесь было минимум три таких случая за последний год)

Тоисть то, што мойша хам и редиска, которая понапрасну чешет языком, никто, собстно, уже давно тут не сомневался. А что _утверждаете_ вы сами ? На каких положениях настаиваете?

Какие всё же неожиданные повороты могут произойти в сознании озабоченной лябовью дамы, столкнувшейся с венцом современной цивилизации...
да вдобавок начитавшейся бапских журналов
и романов про лябоффь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 14:26 Ответить с цитатой

<<<Что же касается "трахаться", понятия не имею, что ент самое такое...
Хм... а годков вам скоко? И до сих пор не имеете понятия? Грустно, сочувствую...>>>'
_______
РЕЧЬ-ТО НЕ О ВОЗРАСТЕ ИДЕТ
"ВСЕ УЖЕ ДАВНО ТРАХАЮТСЯ, Я ОДИН КАК ДУРАК ВСЕ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЮСЬ..."

[ 22 Июля 2003: Сообщение отредактировано: CAT ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское